20 апреля 2021

Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан  объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения «Загородный детский стационарный оздоровительный лагерь «Шифа» городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

Требования к кандидатам:

- высшее профессиональное образование, дополнительное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики;

- стаж работы на педагогических или  руководящих должностях не менее 5 лет;

- отсутствие судимости за преступления, состав и виды которых установлены законодательством Российской Федерации

Гражданин, претендующий на должность руководителя, должен знать:

- Конституцию Российской Федерации и Республики Башкортостан;

- законы Российской Федерации и Республики Башкортостан, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации и Республики Башкортостан регламентирующие производственную и финансово-экономическую деятельность оздоровительных лагерей;

- методические и нормативные документы, касающиеся деятельности оздоровительных лагерей;

- методы административно-хозяйственной деятельности;

- действующие нормативные документы по оплате труда;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- основы экономики, организации труда и управления;

- законодательство о труде и охране труда Российской Федерации;

- правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Гражданин, претендующий на должность руководителя, должен обладать навыками работы со служебными документами и компьютерными программами, необходимыми для исполнения служебных обязанностей.

К участию в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление о допуске на участие в конкурсе;

- анкету установленной формы с фотографией кандидата;

- автобиографию;

- копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

- копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копии паспорта;

- медицинскую справку о состоянии здоровья;

- справку об отсутствии (наличии) судимости;

- предложения по программе деятельности и развития муниципального учреждения, на замещение вакантной должности руководителя которого объявлен конкурс.

Прием документов на участие в конкурсе производится в течении 10 дней со дня опубликования  по адресу: г.Сибай, ул.Ленина, д. 9/1, кабинет  303. Прием документов осуществляется до 30.04.2021 (включительно).

Образцы документов

• Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора