ООО «ИмперияТранс+» реализует планы и расширяет бизнес

28 апреля 2021

Сегодня наиболее оптимальным вариантом перевозки грузов считается автомобильный транспорт, что позволяет осуществлять доставку даже в наиболее отдаленные районы нашей страны.

Транспортная компания ООО «ИмперияТранс+» максимально ответственно подходит к выполнению своих обязательств, выбирая самые оптимальные маршруты, благодаря которым товар вовремя окажется в назначенном пункте, также у компании есть возможность отслеживать местонахождение машин в желаемой точке. Поддержка от государства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы» позволила ООО «ИмперияТранс+» реализовать планы и расширить бизнес.

Несмотря на то, что компания была образована совсем недавно - в июне 2020г., на сегодняшний день в число постоянных клиентов компании, уже входят крупные производственные и торговые предприятия, частные лица, например Чистопольский завод растительных масел (доставка в Екатеринбург, Липецкую обл., Янаул и др.); ООО НИВА, Самарская обл. (завод растительных масел) – доставка в Уфу, Давлеканово, порт Тамань; ЗАО БОСКА-РУС, Уфа и др..

На сегодняшний день для удовлетворения возрастающего спроса по перевозке тарно-штучных грузов, было принято решение о приобретении в лизинг в марте текущего года двух автомобилей ГАЗель, что позволило отказаться от привлечения стороннего транспорта, тем самым снизив тариф на перевозку для партнеров и создав дополнительно рабочие места не только водителей, но и логистов.

Предприятие поддерживает социальную сферу, так, например, для поддержки ветеранов войны, инвалидов и многодетных семей на безвозмездной основе предприятие готово предоставлять автомобиль ГАЗель для перевозки по городу личных вещей и грузов. На Новый год компания приняла участие в проведении утренника для воспитанников приюта г.Сибая.

В планах по развитию предприятия - покупка еще 2-х ГАЗелей и автоцистерны грузоподъемностью 20 тонн и создания логистического центра на базе бизнес – инкубатора города Сибай.

• ООО «ИмперияТранс+» реализует планы и расширяет бизнес