Вниманию граждан старшего поколения!

28 апреля 2021

Туризм для старшего поколения в Республике Башкортостан стал доступнее в рамках проекта «Башкирское долголетие. Туризм». Проект позволит показать и рассказать участникам  о природных «жемчужинах» Республики Башкортостан, культурном наследии, а также узнать об уголках родного края. Программа проекта предусматривает поездки по объектам туристического показа, расположенным на территории Республики Башкортостан, в том числе по музеям, религиозным объектам и усадьбам. Экскурсии могут быть как пешеходными, так и автобусными.

Со списком туров можно познакомиться, зарегистрировавшись на сайте «Башкирское долголетие. Туризм» https://долголетие.соцтуризмрб.рф/ и забронировав тур. В ближайшее время для горожан предусмотрена экскурсионная программа «Кладовые Зауралья».

Подробности по тел. 5-28-76.

• Вниманию граждан старшего поколения!