С Праздником Весны и Труда!

1 Мая 2021

Дорогие сибайцы! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Первомай – это наша замечательная традиция, которой в России уже больше века. И если раньше этот праздник был скорее общественно-политическим событием, то сейчас он символизирует радость созидательного труда, стабильность и развитие, согласие и единение. Майские дни дарят нам особый душевный подъем и уверенность в своих силах, пробуждают энергию, вдохновляют на добрые дела.

От всей души желаю вам, дорогие горожане, крепкого здоровья, счастья, успехов в каждом деле! Пусть этот весенний день принесет в каждый дом, в каждую семью мир, радость и благополучие! Пусть никогда не покидают вас оптимизм и вера в лучшее!

Глава администрации городского округа г. Сибай
Рустем Афзалов

• С Праздником Весны и Труда!