Со светлым праздником Святой Пасхи!

2 Мая 2021

Дорогие сибайцы, православные христиане города! Примите сердечные поздравления со светлым праздником Святой Пасхи – Христовым Воскресением!

Этот праздник, наполненный любовью и надеждой, провозглашает победу жизни и добра, помогает ощутить удивительную красоту окружающего нас мира, дает пример стойкости духа, учит состраданию и милосердию.

Пусть эти весенние праздничные дни будут для всех жителей Сибая светлыми и радостными, согреют ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, принесут в каждый дом мир и взаимопонимание. Добра вам, счастья, здоровья, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

Глава Администрации городского округа г. Сибай
Рустем Афзалов

• Со светлым праздником Святой Пасхи!