Проголосовать помогут волонтеры

4 мая 2021
Уважаемые сибайцы! Каждый из вас имеет возможность внести свой вклад в развитие общественных территорий города. 26 апреля стартовало голосование за объекты благоустройства в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды", которое продлится до 30 мая на портале http://2.gorodsreda.ru

Что делать если у вас возникли вопросы и вам сложно разобраться самостоятельно? Специально для вас ежедневно с 12 до 16 часов в подростковых клубах "Ирандык", "Золото" и "Ровесник", а также в Центре детского творчества работают волонтеры, которые расскажут вам о проекте, помогут разобраться в приложении и проголосовать за общественную территорию.
Именно от вас зависит каким будет наш город, именно вы поможете определить территорию для благоустройства! Не оставайтесь в стороне, сделайте свой выбор!

• Проголосовать помогут волонтеры