21 июня 2021

В целях повышения качества обслуживания налогоплательщиков и эффективности их взаимодействия с налоговыми органами в УФНС России по Республике Башкортостан (Управление) реализована возможность заказа обратного звонка по вопросам проведения камеральной проверки налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.

Обратившись по номеру телефона горячей линии Управления
(347) 226-38-00 и заказав обратный звонок, плательщик получит информацию о статусе представленной им налоговой декларации, сроках завершения ее проверки и т.д. Для этого при заказе обратной связи необходимо обозначить свой ИНН, контактные данные и суть вопроса.

В будние дни с 09:00 до 18:00 часов с заявителем свяжется оператор горячей линии и проинформирует его по вопросам, связанным с проведением камеральной проверки налоговой декларации.

Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Башкортостан

• Закажите обратный звонок! По вопросам проведения камеральной проверки налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ