Приглашаем принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"

21 июля 2021
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный пакет и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и анонсирующие материалы размещены на сайте www.anticorruption.life.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

• Приглашаем принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы