Состоялось совещание в формате "Час предпринимательства"

14 января 2022

14 января в администрации городского округа город Сибай состоялось  совещание главы администрации Рустема Афзалова в формате "Час предпринимательства".

В работе совещания приняли участие представили администрации и предпринимательского сообщества.

На повестку дня вынесли инвестиционный проект "Расширение деятельности точек общественного питания Fast Food Halal". Инициатор проекта –  ИП Хамитова Вероника Михайловна. Актуальным вопросом для инициатора проекта является предоставление финансовой поддержки.

По итогам совещания был принят ряд решений, направленных на реализацию проекта, и рассмотрены итоги выполнения предыдущих поручений.