15 Сентября 2016

МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа» объявляет конкурс на замещение вакантной должности преподавателя по дополнительной общеобразовательной программе художественно-эстетической направленности в области изобразительного искусства.
Квалификационные требования: стаж работы по данному направлению, первая или высшая категория, наличие высшего или среднеспециального образования.  С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан https://sibay.bashkortostan.ru/ в разделе «Деятельность» -Социальная сфера» - «Культура».
Кандидаты оцениваются конкурсной комиссией на основе представленных документов об образовании, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования по вопросам образования.
Конкурс будет проведен 03.10.2016 г. в здании МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа», в 10.00.
Заявления, анкеты и портфолио принимаются в МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа» по адресу: ул. Белова, д.36/1 (приемная), тел.2-17-01 до 30.09.2016 года (включительно).

• Объявление