23 Декабря 2016

22 декабря в актовом зале Детской школы искусств состоялось собрание микрорайона Рудничный. Жители данного микрорайона приняли участие в собрании по Программе поддержки местных инициатив.
Было выдвинуто несколько предложений:
1. Благоустройство детской площадки.
2. Озеленение микрорайона.
3. Ремонт фасада Детской школы искусств.
4. Замена окон в Детской школе искусств.
По итогам голосования было принято решение об участии в конкурсе ППМИ с проектом «Капитальный ремонт оконных блоков в здании Детской школы искусств».

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В микрорайоне Рудничный состоялось собрание по Программе поддержки местных инициатив