9 Февраля 2017

МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа» объявляет конкурс на замещение вакантной должности преподавателя по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства.
Квалификационные требования: наличие среднего профильного  или высшего профильного образования; высшая или первая квалификационная категория (кроме молодых специалистов).
Для участия в Конкурсе Кандидаты предоставляют в конкурсную комиссию в установленные сроки следующие документы, заверенные в установленном законодательством порядке (копии с приложением оригиналов):
    - заявление по форме согласно приложению 1 к Постановлению главы Администрации ГО г. Сибай РБ от 06.02.2017 №248
    - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (копия);
    - собственноручно заполненную и подписанную анкету (согласно приложения 2 к Постановлению главы Администрации ГО г. Сибай РБ от 06.02.2017 №248),
    - цветную фотографию 3х4 формата;
    - справку о наличии (отсутствии) судимости;
    - копияю трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые);
    - копии документов (дипломы, свидетельства) о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени;
    - портфолио кандидатов, содержащее результаты работы за последние три года;
    - личную медицинскую книжку с отметкой о допуске к работе до следующего года;
    - справку от психиатра и нарколога;
    - согласие на обработку персональных данных;
    - методические разработки по направлению деятельности;
    - научные труды (при наличии)
    - иные документы, предусмотренные в информационном сообщении.
Кандидат не допускается к участию в Конкурсе в случае, если:
    - представленные документы не подтверждают право Кандидата занимать должность преподавателя образовательного учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Положением;
    - представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям Конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации.
С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан в подразделе «Новости» раздела «Культура» https://sibay.bashkortostan.ru/activity/28301/.
Кандидаты оцениваются конкурсной комиссией на основе индивидуального собеседования по вопросам образования и оценке представленных документов об образовании, осуществлении другой трудовой деятельности.
Конкурс будет проведен 28.02.2017 г. в здании МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа», в 10.00ч.
Заявления, анкеты и портфолио принимаются в МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа» по адресу: ул. Белова, д.36/1 (приемная), тел.2-17-01 до 22.02.2017 года  (включительно).

• Объявление