"Ровесник" дарит настроение!

18 Октября 2017

17 октября педагоги и воспитанники МБУ ОКДПМ "Ровесник" провели праздник двора по адресу: ул. Строителей, 4, приуроченный к завершению благоустройства дворовых территорий в рамках реализации партийного проекта ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ "Формирование комфортной городской среды".

Осенний день "порадовал" проливным дождем, но несмотря на погоду, жители приняли самое активное участие в программе праздника. Люди старшего поколения, не скрывая улыбок, пританцовывали в такт музыке под зонтами, а детвора радостно резвилась под дождем.

Программа праздника была посвящена Году экологии, дети в игровой форме познакомились с главным башкирским лакомством - медом, изображая пчел. Вместе с педагогами "Ровесника" участники вспомнили крупнейшие реки региона,  "побывали" в Ирандыкских  горах, изображая эхо, пели вместе с гостями концерта и танцевали забавные танцы вместе с ведущими-персонажами.

Несмотря на отсутствие солнца, праздник получился очень теплым ! "Ровесник" дарит настроение в любую погоду!