Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

13 Ноября 2017

С 20 ноября Министерство сельского хозяйства РБ организует курсы повышения квалификации для глав крестьянских (фермерских) хозяйств на бюджетной основе (бесплатно для потенциальных и действующих фермеров). Тематика обучения – «Технологии содержания, кормления, воспроизводства животных в крестьянско-фермерских хозяйствах» объемом 40 часа. Программой предусмотрено 4 модуля: скотоводство, организация воспроизводства и выращивания молодняка, кормопроизводство и технология кормления скота, продуктивное коневодство.

Обучение в Баймаском районе пройдёт с 27 ноября по 1 декабря 2017 года (начало: в 11 часов). Место проведения: г.Баймак, ул.Юбилейная, дом 21, на базе Зауральского агропромышленного колледжа.

Приглашаются все заинтересованные в создании и развитии фермерских хозяйств.

По всем вопросам обращаться:
- в Институт ДПО БГАУ (Мирсаяпов Рамиль Рубисович, тел.: (347) 277-69-65);
- в отдел взаимодействия с научно-образовательными учреждениями МСХ РБ (Пицко Алевтина Васильевна, тел.: (347) 218-05-46).

Министерство сельского хозяйства РБ

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!