17 Ноября 2017

В рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» в с. Аскарово Абзелиловского района Республики Башкортостан пройдет обучение по специальной программе «Основы предпринимательства», организатором которого является Центр поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, созданный Госкомитетом за счет привлечения федеральных субсидий.

Целью мероприятия является формирование у слушателей знаний о программах поддержки предпринимательства в Республике Башкортостан, новых возможностях развития, изменениях в системе налогообложения, актуальных вопросах ведения бизнеса.

Участие в программе для предпринимателей – бесплатное, с выдачей сертификата государственного образца.

Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690, kmarks5015@gmail.com.

О принятом решении просим сообщить в отдел по торговле и предпринимательству Администрации по тел. 5-28-68, ktp_2009@mail.ru.

• С 23 ноября по 5 декабря 2017 года в с. Аскарово Абзелиловского района Республики Башкортостан пройдет обучение по специальной программе «Основы предпринимательства»