Состоится конференция, посвященная вопросам развития и поддержки сельскохозяйственных производителей Республики Башкортостан

24 Ноября 2017

28 ноября 2017 года в 11 часов в г. Уфа состоится конференция, посвященная вопросам развития  и поддержки сельскохозяйственных производителей Республики Башкортостан.

В ходе конференции будут рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся аграрной сферы, по налаживанию коммуникаций между сельхозпроизводителями Республики Башкортостан, содействию их кооперации, информационного и консультационного сопровождения деятельности в области сельского хозяйства, а также повышению уровня технологической, экономической и правовой грамотности участников данной сферы.

Основной целью данной конференции является  совместное установление путей решений по актуальным вопросам, которые будут рассмотрены участниками данной конференции. Важно отметить, что внесение предложений и  разработанных программ от приглашенных участников по данным вопросам приветствуется и  необходимо.

На повестке дня  вопросы:
1) Участие в разработке и реализации национальных и региональных программ, направленных на совершенствование системы организации сельскохозяйственного производства;
2) Организация переработки продукции растениеводства и животноводства путем кооперации существующих с/х производств;
3) Участие в разработке стандартов качества сельскохозяйственного производства при взаимодействии с государственными органами Российской Федерации, Республики Башкортостан и органами местного самоуправления;
4) Недопустимость банкротства сельскохозяйственной организации;
5) Взаимодействие с государственными органами по подбору специалистов, прежде всего опытных, соответствующих по специальности и образованию руководящим  должностям.
6) Юридическая защита членов Союза сельхозпроизводителей Республики Башкортостан.

Также приглашены представители Правительства республики и экспертных учреждений, министерств, ведомств и общественных организаций.

Место проведения: РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 48/1, Конференц-зал  Гильдии Российских адвокатов по РБ.

Для  участия в конференции необходимо сообщить данные в приёмную Гильдии Российских адвокатов по РБ по телефону 8 (347)295-99-22  или на  электронный адрес agrosoyuzrb@yandex.ru.

• Состоится конференция, посвященная вопросам развития  и поддержки сельскохозяйственных производителей Республики Башкортостан