Вниманию предпринимателей!

4 Декабря 2017

АНО ДО «ФБС» (г. Уфа) и сибайский территориальный бизнес-инкубатор  объявляют о проведении курсов профессионального обучения субъектов малого предпринимательства.

5-6 декабря – «Промышленный маркетинг» - характеристика рынка корпоративных продаж, специфика поведения клиента, портрет промышленного покупателя, разработка маркетингового предложения, как оценить  эффективность вложенных средств на продвижение  и т.д.

7-8 декабря – «Бюджетирование. Практика разработки и внедрения» - обзор системы бюджетирования предприятий различных отраслей, принципы эффективной системы премирования, правила определения вознаграждений и штрафов, эффективные практические методики бюджетирования компаний и т.д.

Обучение бесплатное, с выдачей удостоверений (необходимо предоставить копию паспорта с пропиской, ИНН, копию диплома об образовании, свидетельство о государственной регистрации).

Начало – в 10.00. Место проведения: г. Сибай, пр. Горняков, 10 (СИБГУ), актовый зал.

Для предварительной записи  и по всем возникающим вопросам обращаться по тел.89373042577,электронная почта:busincub@mail.ru - Горецкая Алия Галеевна.

• Вниманию предпринимателей!