В школе № 7 прошел День самбо (видео)

30 Ноября 2017

16 ноября в отмечается Всероссийский день самбо. Пока этот вид спортивных единоборств не очень развит в нашем городе, но первые шаги по его изучению уже сделаны. Директор средней школы № 7 Владимир Александрович Рысин сам увлекается самбо и старается прививать любовь к этому виду спорта своим подопечным.

29 ноября в спортивном зале СОШ №7 был организован День самбо. Мероприятие началось с просмотра обучающего видеоролика. Школьники и гости с удовольствием посмотрели сюжеты из соревнований по самбо, узнали много интересного об этом виде спорта. Дальше в спортивном зале прошли показательные выступления. Ребята старших классов поделились навыками рукопашного боя.

Все присутствующие остались очень довольны. Будем надеяться, что в будущем самбо в нашем городе станет популярным, а спортсменов в этом виде спорта будет с каждым годом все больше.

Видеосюжет Сибайской студии телерадиовещания

• В школе № 7 прошел День самбо (видео)