Через спорт - к укреплению семейных ценностей (видео)

22 Января 2018

19 января в СОШ № 8 состоялось мероприятие "Папа, мама и я - спортивная семья!", посвященное Году семьи в Республике Башкортостан. Его инициаторами стали Совет отцов г. Сибай и группа мамочек "Happy super mom".

Семейные команды собрались в спортивном зале, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости. А самое главное – чтобы поближе познакомиться и крепче подружиться. Команды соревновались в комбинированной эстафете, дартсе, эстафете "Семья", спортивных конкурсах "Ходьба по кочкам", "Веселое такси", в конкурсе капитанов.

Мероприятие прошло весело, интересно, подарило массу впечатлений и положительных эмоций. Все участники достойны похвал, проявив настоящий  командный дух и волю к победе,  а в выигрыше остались дружба и сплочённость.

Основными целями мероприятия стали не только укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни, но и укрепление отношений между школой и семьёй,  сплочение детей и родителей.

Особенно важны такие мероприятия для детей. Ведь это так здорово, когда вся семья собирается вместе, когда родители принимают участие в жизни своего ребенка. Такие воспоминания навсегда остаются в памяти, закладывая в детях правильное отношение к семейным ценностям.

Видеосюжет Сибайской студии телерадиовещания