7 Февраля 2018

28-31 января в г. Челябинск  проходил  Чемпионат студенческого спортивного  союза по кикбоксингу среди студентов образовательных организаций. В разделе К-1 в весовой категории до 91 кг I место занял студент Сибайского института  БашГУ Иван Цыплаков.

Кроме этого, Министерство спорта Российской Федерации  наградило Сибайский институт БашГУ  за III место  в Чемпионате и Первенстве Российского  студенческого спортивного союза по кикбоксингу среди студентов образовательных учреждений. Президент Федерации  кикбоксинга России В.В. Украинцев вручил победителям соревнований  Почетные Грамоты и Кубок.

Руководитель  пресс-службы СИ БашГУ  Хасанова Р.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Студент Сибайского института БашГУ Иван Цыплаков занял I место на Чемпионате Российского студенческого союза по кикбоксингу