Учащиеся Сибайской ДХШ Говорухин Никита и Ибрагимов Денис (преподаватель Рафикова А.И.) стали победителями Всероссийского конкурса "Цифровая палитра 2018"

21 Февраля 2018

Учащиеся класса компьютерной графики Сибайской ДХШ Говорухин Никита и Ибрагимов Денис (преподаватель Рафикова А.И.) стали победителями Всероссийского конкурса "Цифровая палитра 2018".

В конкурсе участвовало около 500 работ по компьютерной графике и фотографии, возраст авторов - от 10 лет до 21 года. Конкурс был организован и проведён совместно РГПУ им. Герцена, Санкт-Петербургским университетом кино и телевидения, Санкт-Петербургским Союзом художников, Учебно-методическим центром развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга и ДХШ им. И. П. Саутова.

Желаем ребятам дальнейших творческих побед, а педагогу – профессионального роста, поиска неординарных подходов и решений в работе.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Учащиеся  Сибайской ДХШ  Говорухин Никита и Ибрагимов Денис (преподаватель Рафикова А.И.) стали победителями Всероссийского конкурса