Новая победа ансамбля народного танца «Ынйыкай»

4 Апреля 2018

Еще одна победа в копилку достижений коллективов художественной самодеятельности Центра народной культуры и досуга. На днях коллектив народного ансамбля народного танца «Ынйыкай» (руководитель - заслуженная артистка РБ Э.В. Акназарова) удостоился множества наград и стал обладателем Гран-при VI итогового Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Весеннее пробуждение», который проходил в Казани.

В конкурсе приняли участие более 340 коллективов из Украины, Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Коми, Димитрограда, Тулы, Свердловска, Удмуртии, Тюмени. Наш народный ансамбль народного танца «Ынйыкай» признан лучшим! Коллектив завоевал не только сердца зрителей, он покорил профессиональное жюри своим мастерством и артистизмом.

Мы желаем ансамблю новых творческих побед и достижений. Молодцы, ребята! Мы очень гордимся вами!

• Новая победа ансамбля народного танца «Ынйыкай»