Вниманию субъектов, реализующих товары сельскохозяйственного происхождения!

17 Апреля 2018

В соответствии с письмом Правительства Республики Башкортостан №2-1-024-848-П от 6 апреля 2018 года о федеральной государственной информационной системе «Меркурий» (далее – ФГИС «Меркурий») все хозяйствующие субъекты, чья деятельность связана с каким-либо этапом оборота товаров сельскохозяйственного происхождения, в целях предупреждения ограничения оборота товара хозяйственного производства, обязаны подключиться к системе ФГИС «Меркурий» с 1 июля 2018 года.

По возникающим вопросам необходимо обращаться в городскую ветеринарную станцию либо в Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Лесной проезд,1, тел. 8(347) 248-56-00, Кумирова О.Ю.

• Вниманию субъектов, реализующих товары сельскохозяйственного происхождения!