Очередная  победа  детского сада «Теремок»!

17 Апреля 2018

10 апреля прошёл республиканский этап олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Мы гагаринцы!" по направлению физическая культура.

Олимпиада проходила в г. Уфе,  в спортивной школе № 32 собрались самые сильные, быстрые и гибкие дошкольники со всей республики, чтобы побороться за звания лучших. Юные спортсмены соревновались в пяти дисциплинах: челночный бег, прыжки в длину, бросание мяча, "Уголок" и наклоны вперёд.

Воспитанница детского сада "Теремок" Нурасова  Аделина заняла достойное 2 место. Поздравляем ее и ее тренера - инструктора по физической культуре Севрякову З.А. Это уже вторая победа на Республиканской Олимпиаде! Так держать, «Теремок!».

• Очередная  победа  детского сада «Теремок»!