22 Августа 2018

Центр создан с целью содействия выхода республиканских экспортеров на иностранные рынки, увеличения экспортного потенциала Республики Башкортостан, а также для реализации в регионе задач по поддержке отечественного несырьевого экспорта.

В задачи центра входит оказание информационно-аналитической, консультационной, организационной, финансовой и иной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, содействие их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий.

Услуги центра распространяются как на действующих участников внешнеэкономической деятельности, так и для начинающих экспортеров, планирующих свою работу.

Все услуги центра поддержки экспорта для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан предоставляются на безвозмездной основе.

Адрес: 450057, г. Уфа, ул. Пушкина, 110

Телефон/факс: (347)221-07-48, (347)221-07-49

E-mail: exportcenter@bashkortostan.ru

Директор - Халитов Ильдус Винерович