12 Ноября 2018

В стратегии пять основных блоков: экономическое развитие, развитие человеческого капитала и социальной сферы, пространственное развитие и городская среда, система муниципального управления.

Планируется, что за счет реализуемых мероприятий к 2030 году город Сибай станет экологически чистой территорией с развитой инфраструктурой, комфортной для жизни, работы и отдыха, благоприятной для развития предпринимательской деятельности, городом развитого бизнеса, центром высоких технологий.

Материалы публичных слушаний

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 14 ноября состоятся публичные слушания по проекту Стратегии развития городского округа г. Сибай РБ до 2030 года